Калина Ойл

АЗС Калина Ойл, Липецк, ул. Студеновская, 122Б

24/7
52.625518, 39.641552

Независимый мониторинг Бензонавт — не официальная страница АЗС

Помогите другим водителям — сообщите о ситуации с топливом на этой заправке, это займёт несколько секунд.

Сообщить на карте

Есть бензин

Заправка работает в обычном режиме · 1 подтв. · по данным на 22 сентября в 15:14

Сейчас в наличии

9295нетДТнет

Как было в предыдущие дни

Вчера:Есть бензин92, ДТ, 95· уверенность 99%
Позавчера:Есть бензин92, ДТ, 95· уверенность 99%

Цены на бензин сегодня

92128,00
95147,00
ДТ109,00

Цены в предыдущие дни

Позавчера: 92 — 136,00 ₽

Услуги на АЗС

Магазин

Заправки рядом

Ближайшие АЗС и расстояние от этой заправки

Смотреть все на карте

Чат водителей

Отвечают водители, не сотрудники АЗС

Есть вопрос про эту заправку? Спросите водителей, которые сейчас на месте, о топливе, ценах и очередях — будьте первым в чате.

Открыть чат

Частые вопросы

Есть ли сейчас бензин на АЗС Калина Ойл, Липецк, ул. Студеновская, 122Б?

Заправка работает в обычном режиме — по отметкам водителей (22 сентября). Ситуация меняется, проверяйте перед поездкой.

Какие цены на топливо на АЗС Калина Ойл, Липецк, ул. Студеновская, 122Б?

Цены по данным пользователей: 92 — 128,00 ₽, 95 — 147,00 ₽, ДТ — 109,00 ₽. Фактическая цена на табло может отличаться.

Круглосуточная ли АЗС Калина Ойл, Липецк, ул. Студеновская, 122Б?

Да, заправка работает круглосуточно (24/7).

Как узнать актуальную ситуацию на АЗС Калина Ойл, Липецк, ул. Студеновская, 122Б?

Откройте живую карту benzonavt.ru — водители отмечают наличие бензина, очереди и цены, карта обновляется сразу после каждой отметки.

По данным пользователей benzonavt.ru и открытых источников. Бензонавт — независимый мониторинг: сведения носят справочный характер и не являются официальной информацией АЗС.